наверх

Купольный витраж – это элемент декора, представляющий собой витражное стекло, на которое нанесен определенный орнамент или рисунок. Такой вид витража требует двухстороннюю подсветку, при которой полотно заиграет более яркими красками.

Тиффани — это особое направление в изготовлении витражей, которое было изобретено в начале XIX века Луисом Комфортом Тиффани. Данный вид витражного мастерства и по сей день не сдает своих позиций в красоте, эстетичности и практичности, а благодаря использованию новейших материалов нашими специалистами, компания АртВитре гарантирует Вам качество,...

В спальных комнатах интерьер немыслим без зеркал. Наиболее популярным является способ расположения зеркал в изголовье кровати. Если в этой части комнаты находится ниша, то зеркальная панель зрительно углубит пространство и придаст оригинальность интерьеру.

Художественная композиция, состоящая из разнообразных зеркальных элементов, называется зеркальным панно. Оно служит украшением любой обстановки. Для составления такой композиции используют зеркальную плитку разных размеров и цветов. Панно может занимать полностью поверхность стены или только ее часть.

Отношение к такому предмету, как зеркало, всегда было далеко не однозначным. Это один из самых мистических предметов нашего быта: согласно старым народным поверьям, человек и его отражение в зеркале соединены магической связью. 

В древних мифах и легендах зеркала могут вводить в заблуждение и открывать истину, отправлять человека в ...